2. LLN – Saison 2018/19

2. Maenner Landesliga Nord - 2018/19
Rang
Mannschaft
Sp
S
N
S+
S-
SDiff
B+
B-
BDiff
 BP
Pkte
1
SPG Bad Kreuzen 1
14
14
0
42
6
36
516
310
206
28
2
TSV Ottensheim 2
14
12
2
36
14
22
512
416
96
24
3
Union Ulrichsberg
14
11
3
35
14
21
497
406
91
22
4
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
14
7
7
25
25
0
442
448
-6
14
5
FBC ABAU Linz Urfahr 3
14
5
9
25
30
-5
507
532
-25
10
6
Spg Lichtenau/Haslach 2
14
5
9
22
34
-12
489
565
-76
10
7
UFBC Rohrbach-Berg
14
4
10
19
37
-18
504
568
-64
8
8
DSG Union Petrinum
14
3
11
17
37
-20
433
538
-105
6
9
SU Raika Zwettl
14
2
12
15
39
-24
437
554
-117
4

Quelle: www.ooefbv.at

Spielnr
Mannschaft A
 
 Mannschaft B
Sätze
 Anmerkung
Satzergebnisse
MN63
Union Ulrichsberg
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 1
 
9:11/11:8/11:8/11:8
MN62
Union Ulrichsberg
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 0
 
11:5/11:6/11:7
MN61
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 2
 
11:6/6:11/11:3/11:13/11:8
MN60
DSG Union Petrinum
 :
 TSV Ottensheim 2
1 : 3
 
9:11/9:11/11:8/7:11
MN59
DSG Union Petrinum
 :
 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
0 : 3
 
8:11/7:11/3:11
MN58
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 TSV Ottensheim 2
0 : 3
 
5:11/5:11/8:11
MN57
SU Raika Zwettl
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
0 : 3
 
9:11/12:14/3:11
MN56
SU Raika Zwettl
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
3 : 1
 
11:6/9:11/11:8/11:9
MN55
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
1 : 3
 
5:11/4:11/11:9/7:11
MN54
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
3 : 2
 
11:13/11:9/12:10/8:11/11:7
MN53
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 TSV Ottensheim 2
0 : 3
 
8:11/6:11/11:13
MN52
TSV Ottensheim 2
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
3 : 0
 
11:5/11:6/11:7
MN51
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 1
 
13:11/9:11/11:7/11:8
MN50
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 Union Ulrichsberg
0 : 3
 
9:11/2:11/6:11
MN49
Union Ulrichsberg
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 1
 
11:9/10:12/11:2/11:9
MN48
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 0
 
11:7/11:4/11:8
MN47
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
0 : 3
 
6:11/5:11/12:14
MN46
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 0
 
11:5/11:3/11:5
MN45
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 Union Ulrichsberg
0 : 3
 
6:11/13:15/11:13
MN44
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 1
 
12:10/6:11/11:7/11:8
MN43
DSG Union Petrinum
 :
 Union Ulrichsberg
0 : 3
 
2:11/6:11/4:11
MN42
TSV Ottensheim 2
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 0
 
11:6/11:8/11:6
MN41
TSV Ottensheim 2
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 1
 
11:6/11:4/11:13/11:6
MN40
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 0
 
11:7/11:6/13:11
MN39
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 0
 
11:5/11:6/11:8
MN38
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
3 : 0
 
11:4/11:5/11:3
MN37
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 1
 
11:8/11:9/9:11/11:7
MN36
SU Raika Zwettl
 :
 DSG Union Petrinum
1 : 3
 
12:10/8:11/8:11/5:11
MN35
SU Raika Zwettl
 :
 TSV Ottensheim 2
2 : 3
 
11:9/5:11/11:6/8:11/3:11
MN34
TSV Ottensheim 2
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 2
 
9:11/11:5/11:6/4:11/11:8
MN33
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 0
 
12:10/12:10/11:3
MN32
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
1 : 3
 
10:12/7:11/12:10/8:11
MN31
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 2
 
5:11/13:11/11:7/10:12/11:6
MN30
Union Ulrichsberg
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
2 : 3
 
7:11/11:8/15:13/7:11/7:11
MN29
Union Ulrichsberg
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
0 : 3
 
8:11/3:11/5:11
MN28
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
3 : 0
 
11:4/11:3/11:7
MN27
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 2
 
9:11/11:8/11:6/5:11/11:7
MN26
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 0
 
11:6/11:5/11:3
MN25
SU Raika Zwettl
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 2
 
11:8/8:11/6:11/11:8/11:4
MN24
DSG Union Petrinum
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
2 : 3
 
11:5/11:6/5:11/6:11/9:11
MN23
DSG Union Petrinum
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 1
 
11:6/10:12/11:9/11:9
MN22
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
3 : 1
 
11:5/10:12/11:8/11:5
MN21
TSV Ottensheim 2
 :
 Union Ulrichsberg
3 : 0
 
11:8/11:1/11:5
MN20
TSV Ottensheim 2
 :
 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
3 : 1
 
11:6/13:11/7:11/11:7
MN19
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 Union Ulrichsberg
2 : 3
 
11:8/12:10/7:11/3:11/9:11
MN18
SU Raika Zwettl
 :
 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
0 : 3
 
6:11/5:11/5:11
MN17
SU Raika Zwettl
 :
 Spg Lichtenau/Haslach 2
2 : 3
 
11:3/11:8/7:11/10:12/9:11
MN16
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
1 : 3
 
8:11/11:9/5:11/5:11
MN15
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 TSV Ottensheim 2
3 : 0
 
13:11/15:13/11:7
MN14
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
2 : 3
 
6:11/11:7/11:4/3:11/6:11
MN13
SPG Bad Kreuzen 1
 :
 TSV Ottensheim 2
3 : 0
 
11:5/11:5/11:3
MN12
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 DSG Union Petrinum
2 : 3
 
10:12/11:8/9:11/11:9/9:11
MN11
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 Union Ulrichsberg
0 : 3
 
4:11/10:12/9:11
MN10
Union Ulrichsberg
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 0
 
11:8/11:6/11:5
MN09
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
0 : 3
 
5:11/4:11/7:11
MN08
SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin
 :
 DSG Union Petrinum
3 : 1
 
3:11/11:5/11:3/11:2
MN07
DSG Union Petrinum
 :
 SPG Bad Kreuzen 1
1 : 3
 
9:11/8:11/15:14/7:11
MN06
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 TSV Ottensheim 2
1 : 3
 
8:11/11:6/8:11/13:15
MN05
Spg Lichtenau/Haslach 2
 :
 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 0
 
12:10/11:9/11:3
MN04
UFBC Rohrbach-Berg
 :
 TSV Ottensheim 2
0 : 3
 
8:11/14:15/8:11
MN03
Union Ulrichsberg
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 0
 
13:11/11:7/11:4
MN02
Union Ulrichsberg
 :
 FBC ABAU Linz Urfahr 3
3 : 1
 
9:11/11:5/13:11/11:9
MN01
FBC ABAU Linz Urfahr 3
 :
 SU Raika Zwettl
3 : 2
 
8:11/11:5/11:6/9:11/11:7