Terminkalender

12. November 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
16. November 2019
  • 14:00 Uhr | 16. Bad Kreuzner Hallenturnier - NMS Sporthalle Bad Kreuzen
19. November 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
24. November 2019
  • 18:00 Uhr | 1. HLL - 1. Runde / UBK1 - Rennerschule, Linz

    1 Union Raika Waldburg - Union Compact Freistadt 2
    2 Union Raika Waldburg - Union Bad Kreuzen
    3 Union Compact Freistadt 2 - Union Bad Kreuzen

26. November 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
30. November 2019
  • 14:00 Uhr | 2. HLLN - 1. Runde / UBK2 - Hüttnerschule, Linz

    1 FBC ABAU Urfahr 3 - Union Bad Kreuzen 2
    2 FBC ABAU Urfahr 2 - FBC ABAU Urfahr 3
    3 FBC ABAU Urfahr 2 - Union Bad Kreuzen 2

  • 17:00 Uhr | Bezirk2 - 1. Runde UBK3/UBK4 - NMS Bad Kreuzen

    D-Perg,Sch3

3. Dezember 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
7. Dezember 2019
  • 10:00 Uhr | 2. HLLN - 2. Runde / UBK2 - Hüttnerschule, Linz

    16 Union St. Leonhard - Union Ulrichsberg
    17 Union Bad Kreuzen 2 - Union St. Leonhard
    18 Union Bad Kreuzen 2 - Union Ulrichsberg

  • 17:00 Uhr | Bezirk2 - 2. Runde UBK3/UBK4 - NMS Bad Kreuzen

    C-Mü,Arbing

8. Dezember 2019
  • 15:00 Uhr | 1. HLL - 2. Runde / UBK1 - BSH Vöcklabruck

    19 Union Bad Kreuzen - Un. Tigers Vöcklabruck 3
    20 Union Bad Kreuzen - Un. Greisinger Münzbach 2
    21 Un. Tigers Vöcklabruck 3 - Un. Greisinger Münzbach 2

10. Dezember 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
15. Dezember 2019
  • 18:00 Uhr | 1. HLL - 3. Runde / UBK1 - Korefschule, Linz

    25 SPG Lichtenau/Haslach - DSG UKJ Froschberg 2
    26 SPG Lichtenau/Haslach - Union Bad Kreuzen
    27 DSG UKJ Froschberg 2 - Union Bad Kreuzen

17. Dezember 2019
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
21. Dezember 2019
  • 14:00 Uhr | BEZIRK - 1. Runde / UBK3 - Gymnasium Enns

    Bk, Sch1, Mü

  • 20:00 Uhr | Weihnachtsfeier -
7. Januar 2020
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen