Terminkalender

27. Juli 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
3. August 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
10. August 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
14. August 2021
  • 14:00 Uhr | Faustball Ortsmeisterschaft - Sportanlage Bad Kreuzen
17. August 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
22. August 2021
  • 15:00 Uhr | 2.LLN | 2. Runde - UBK1 - Sportanlage Peilstein

    71 Union Bad Kreuzen 1 - Union Reichenthal
    72 Union Peilstein - AWN TV Enns 3 (Schiri)
    73 Union Bad Kreuzen 1 - AWN TV Enns 3
    74 Union Peilstein - Union Reichenthal

  • 16:00 Uhr | 2.LLN | 2. Runde - UBK2 - Sportanlage Traun/St. Martin

    67 FBC ABAU Urfahr 2 - Union Greisinger Münzbach 3
    68 SPG ÖTB Traun/DSG St. Martin - Union Bad Kreuzen 2
    69 FBC ABAU Urfahr 2 - Union Bad Kreuzen 2
    70 SPG ÖTB Traun/DSG St. Martin - Union Greisinger Münzbach 3 (Schiri)

24. August 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
28. August 2021
  • 14:00 Uhr | 2.LLN | 3. Runde - UBK1 - Sportanlage Bad Kreuzen

    78 Union Peilstein - SPG ÖTB Traun/DSG St. Martin (Schiri)
    79 Union Bad Kreuzen 1 - FBC ABAU Urfahr 2
    80 Union Peilstein - FBC ABAU Urfahr 2
    81 Union Bad Kreuzen 1 - SPG ÖTB Traun/DSG St. Martin

  • 16:00 Uhr | 2.LLN | 3. Runde - UBK2 - Sportanlage Bad Kreuzen

    86 Union Greisinger Münzbach 3 - Union St. Leonhard 2 (Schiri)
    87 Union Bad Kreuzen 2 - Union Greisinger Münzbach 3
    88 Union Bad Kreuzen 2 - Union St. Leonhard 2

31. August 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
4. September 2021
  • 15:00 Uhr | 2.LLN | 4. Runde - UBK1 - Sportanlage Peilstein

    97 Union St. Leonhard 2 - Union Bad Kreuzen 1
    98 Union Peilstein - Union St. Leonhard 2 (Schiri)
    99 Union Peilstein - Union Bad Kreuzen 1

  • 15:00 Uhr | 2.LLN | 4. Runde - UBK2 - Faustballplatz Perg

    93 Askö Schwertberg - Union Greisinger Münzbach 3
    94 ÖTB TV Perg - Union Bad Kreuzen 2
    95 Askö Schwertberg - Union Bad Kreuzen 2
    96 ÖTB TV Perg - Union Greisinger Münzbach 3 (Schiri)

7. September 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
11. September 2021
  • 15:00 Uhr | 2.LLN | 5. Runde - UBK1 - Sportanlage Schwertberg

    104 ÖTB TV Perg - Union Bad Kreuzen 1
    105 Askö Schwertberg - Union Peilstein
    106 ÖTB TV Perg - Union Peilstein (Schiri)
    107 Askö Schwertberg - Union Bad Kreuzen 1

  • 15:00 Uhr | 2.LLN | 5. Runde - UBK2 (Beginnzeit offen!) -

    100 AWN TV Enns 3 - Union Bad Kreuzen 2
    101 Union Reichenthal - Union Greisinger Münzbach 3
    102 AWN TV Enns 3 - Union Greisinger Münzbach 3 (Schiri)
    103 Union Reichenthal - Union Bad Kreuzen 2

14. September 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
21. September 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen