Terminkalender

26. Oktober 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
2. November 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
9. November 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
13. November 2021
  • 14:00 Uhr | 17. Bad Kreuzner Hallenturnier - NMS Sporthalle Bad Kreuzen
16. November 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
23. November 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
27. November 2021
  • 15:00 Uhr | 2.HLLS | 1. Runde - UBK2 (Beginnzeit noch offen!) - Sportarena Grieskirchen

    4 Union Bad Kreuzen 2 - Union Nußbach 2
    5 Union Zell/Pram - Union Bad Kreuzen 2
    6 Union Zell/Pram - Union Nußbach 2

28. November 2021
  • 19:00 Uhr | 1.HLL | 1. Runde - UBK1 - Hüttnerschule, Linz
    7 Union Greisinger Münzbach 2 - Union Bad Kreuzen
    8 Union Greisinger Münzbach 2 - DSG UKJ Froschberg 2 (Schiri)
    9 Union Bad Kreuzen - DSG UKJ Froschberg 2
30. November 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
4. Dezember 2021
  • 19:00 Uhr | 1.HLL | 2. Runde - UBK1 - Hüttnerschule, Linz

    16 Union Tigers Vöcklabruck 3 - DSG Union Hirschbach 2 (Schiri)
    17 Union Tigers Vöcklabruck 3 - Union Bad Kreuzen
    18 DSG Union Hirschbach 2 - Union Bad Kreuzen

7. Dezember 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
11. Dezember 2021
  • 12:00 Uhr | 1.HLL | 3. Runde - UBK1 - SH Kirchdorf

    22 SPG Lichtenau/Haslach - Union Nußbach (Schiri)
    23 SPG Lichtenau/Haslach - Union Bad Kreuzen
    24 Union Nußbach - Union Bad Kreuzen

12. Dezember 2021
  • 14:00 Uhr | 2.HLLS | 2. Runde - UBK2 - Hüttnerschule, Linz
    10 SPG Spk. Tollet/Peucherbach 2 - SPG Schärding
    11 Union Bad Kreuzen 2 - SPG Spk. Tollet/Peucherbach 2
    12 Union Bad Kreuzen 2 - SPG Schärding
14. Dezember 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen
18. Dezember 2021
  • 20:30 Uhr | Faustball Weihnachtsfeier - Kirchenwirt Bad Kreuzen
21. Dezember 2021
  • 20:00 Uhr | Training - Sportanlage Bad Kreuzen